Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какой клей посоветуете укладывать паркет покрытый лаком? С уважением, Владимир Николаевич.
Владимир Николаевич, спасибо за вопрос. Такой паркет рекомендуеться укладывать только на двухкомпонентные полиуретановые клея которые не содержат воду и растворители. Они твердеют за счёт химической реакции и поэтому паркет не коробит. Мы можем предложить Вам на выбор два вида полиуретановых клеев POLYFIX PU-7009 и DUOPOL PU-7010. Подробное описание этих клеев Вы найдете в раздела "Паркетная химия".
Сегодня компания «TOVER» – одна из ведущих компаний мира по производству профессиональной химии для обработки древесины. «TOVER» успешно работает на международном рынке более 40 лет. Комапания «TOVER», созданная как фирма, производящая продукцию для обработки дерева в целом. На рынке Украины она представлена преимущественно серией паркетных лаков на водной основе.
TOVER "Home" (Товер Хоум), Италия
Однокомпонентный водный полиуретановыйлак.
Однокомпонентный водный лак для жилых помещений. Подходит для отделки помещений в домах и помещений со средней интенсивностью движения.
Двухкомпонентный водный лак, позволяет получить богатый кроющий эффект, сохраняя первоначальный цвет древесины. Очень просто наносится, обладает длительным временем использования и отличной физико-химической стойкостью.